Гибкий провод режима FTTX UPC FC/FC одиночный оптически

Основная информация
Место происхождения: Нинбо, Китай
Фирменное наименование: LE
Сертификация: CE/ISO/ROHS/TUV
Номер модели: ЛЭ-ФФСД
Количество мин заказа: 1000метерс
Цена: US$0.7-US$1
Упаковывая детали: Собранная упаковка
Время доставки: 20-30дайс
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западное соединение, МонейГрам, Д/П
Поставка способности: 50000метерс в неделю
Тип волокна: одиночный режим/мулти режим Тип кабеля: Симплекс/дуплекс
Материал куртки: Материал куртки Длина кабеля: Длина в метре
Использование: Больше чем 30 лет Применение: Сеть ФТТХ ФТТБ ФТТС
Сертификаты: КЭ/ИСО/РОХС/ТУВ Полируя образ: ПК, УПК, АПК
Высокий свет:

Гибкий провод FTTX оптически

,

Гибкий провод UPC оптически

Гибкий провод оптического волокна куртки PVC одиночного режима симплексный LSZH/FC/FC

 
Общее описание:
 

Особенности


- Симплекс/двойной кабель
- LSZH/FR-LSZH
- Соединитель с керамическим ferrule
- Диаметр кабеля: 0.9mm 2,0 mm 3.0mm
- Длина кабеля: 0.5m 1m 2m 3m 5m 10m
- Одиночное упакованное с отчетом по испытанию
- Режим: Однорежимный/мультимодный
- Классы волокна: OS2 9/125 μ OM3 50/125μ 62.5/125μ G657A1 G652D
- Пакет: polybag со стикером

Обзор продукта


LE предлагает широкий диапазон высококачественных кабелей заплаты оптического волокна. Практически каждый запрос и каждое требование предусматриваны широким рядом типов кабеля. Вид продукции включает кабели установки оптическое волокно OM1, OM2, OM3 и OS2 versions.LE для того чтобы гарантировать самые лучшие представление и недостатк-безопасность.
Все кабели одиночны упаковали polybag с отчетом по испытанию.

Применения


Радиосвязи, кабельное телевидение
LAN, БОЛЕЗНЕННЫЙ, ЧЕЛОВЕК
Измерение
Сенсорные техники
Медицинские методы инструментирования и измерения
Промышленные применения


Техническое представление


Диаметр кабеля: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
Вносимая потеря: ≤ 0.2dB
Потеря возвращения: PC≥ 45dB UPC≥50dB APC≥60dB
Рабочая температура: -40℃ до +75℃
Температура хранения: - 40℃ до +75℃

 

Гибкий провод режима FTTX UPC FC/FC одиночный оптически 0


Гибкий провод режима FTTX UPC FC/FC одиночный оптически 1
1. Q: Вы фабрика или торговая компания?
: Мы фабрика, Раздатчик и Trading Торговая компания.
2. Q: Где ваша фабрика обнаружена местонахождение? Как могу я посетить там?
: Наши фабрика и офис расположены в городе Нинбо, Китае. Вы можете лететь в аэропорт Нинбо или
Аэропорт Шанхая, от дома или за рубежом, теплыйые, который нужно навестить мы!
3. Q: Можете вы сделать OEM?
: Да, мы можем сделать продукты OEM. Никакая проблема.
4. Q: Как могу я получить некоторые образцы?
: Мы удостоены для предложения вам образцов.
5. Q: Как ваша фабрика делает относительно проверки качества?
: Качество приоритет. Мы всегда прикрепляем большое значение в качество контролируя для к каждого
конец. Наша фабрика приобретала CE, ROHS, удостоверение подлинности SGS.

Контактная информация
Alex Shi

Номер телефона : +8615981973520