Модуль приемопередатчика волокна SFP одиночного режима 1.25G 20KM

Основная информация
Место происхождения: ЧЖЭЦЗЯН, КИТАЙ
Фирменное наименование: LE
Сертификация: ISO 9001,CE,ROHS,FC
Номер модели: LE-SFP+-LR
Количество мин заказа: 1
Цена: 5-20USD and negotiable
Упаковывая детали: 10000пкс в коробку
Время доставки: дни 20-25воркинг
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западное соединение, Д/А, Д/П
Поставка способности: 50000пкс в день
Название продукта: Модуль приемопередатчика волокна SFP одиночного режима 1.25G 20KM Ранг IP: IP55
Соединитель: LC Длина волны: 850nm
Применение: Сеть ФТТС Упаковка: Пластиковое box+Carton
MOQ: 100PCS
Высокий свет:

оптическое волокно модуля 20km sfp

,

Модуль приемопередатчика волокна 20KM SFP

,

модуль приемопередатчика волокна 1.25G SFP

 

Модуль приемопередатчика волокна SFP одиночного режима 1.25G 20KM

 

Общее описание

l пакет SFP+ с соединителем LC

l детектор лазера 1310nm DFB и фото PIN

lпередача до 20kmнаSMF

l диссипация силы < 1W="">

l интерфейс вход-выхода данным по LVPECL совместимый

l низкий EMI и превосходное предохранение от ESD

l норма бесопасности IEC-60825 лазера уступчивая

l совместимый с RoHS

l совместимый с SFF8472

 

 

Применение

*Ethernet

Канал *Fiber

Модуль приемопередатчика волокна SFP одиночного режима 1.25G 20KM 0

 

 

Место происхождения

Чжэцзян, Китай

Соединитель

LC

Номер модели

LE-SFP+-LR

Применение

FTRX

Цвет

Мычка

Электропитание

3.3V

MOQ

100 частей

 

 

Соединители средств массовой информации компактов приемопередатчиков SFP оптически которые обеспечивают немедленное взаимодействие волокна для вашей шестерни сети. Они рентабельный путь соединить одиночный прибор сети с большим разнообразием расстояний кабеля волокна и типы.
Путем исключать потребность обслуживать излишные приборы блоков различных типов волокна для приемопередатчиков небольшой формы ремонтов или подъемов сети Pluggable оптически уменьшите инвентари сетевого оборудования. SFPs позволяет одному продукту гибкости расширить скоростью (быстрые локальные сети и 1, 10, или 40 гигабит), и/или расстоянию (220 m к 80 km).

 

Контактная информация
Melody Xia

Номер телефона : +8613685808029