OS2/OM3 2 ядр Lc к гибкому проводу Sc мультимодному

Основная информация
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: LE
Сертификация: UL
Номер модели: ЛК к СК
Количество мин заказа: 500PCS
Цена: 0.4
Условия оплаты: L/C, T/T
Поставка способности: 20000PCS/MONTGH
Название продукта: LE LC к гибкому проводу кабеля стекловолокна ядра SC OS2/OM3 2 Применение: Радиосвязь
Куртка: ЛСЗХ Типы: OS2/Om3/Om4
Использование: 10-15 лет Тип проводника: Твердое тело
Защищать: АЛ-фольга Цвет: Белый/голубой/апельсин
Сертификация: ROHS, UL Рипкорд: да
Высокий свет:

гибкий провод om3 2 ядров

,

lc к гибкому проводу sc мультимодному

,

OS2 lc к гибкому проводу sc

LE LC к гибкому проводу кабеля стекловолокна ядра SC OS2/OM3 2
Спецификация
 
 
деталь
 
значение
 
Место происхождения
 
Китай
 
Фирменное наименование
 
LE
 
Номер модели
 
LC к SC
 
Название продукта
 
LC к гибкому проводу оптического волокна SC OS2/OM3
 
Тип
 
ST FC SC LC
 
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
 
10-15years
 
материал
 
материал
 
Тип проводника
 
Твердое тело
 
Аттестация
 
ROHS
 
Применение
 
Радиосвязь
 
IDC принимают
 
22-26 AWG
 
Цвет
 
серый/синь

OS2/OM3 2 ядр Lc к гибкому проводу Sc мультимодному 0

ИЗОБРАЖЕНИЕ фабрики

CO. международной торговли широты Нинбо, Ltd профессиональный изготовитель специализированный в шкафе сервера, шкафе сети, на открытом воздухе шкафе, шкафе стены и другом оборудовании связи. На излишек леты, мы всегда посвящаем для того чтобы исследовать, начать, конструировать и изготовить крытые и на открытом воздухе продукты шкафа. стремиться быть эффектно динамическим и новаторским и всегда поддерживаемым неуклонному росту производительных сил хотя весьма конкурентный рынок, мы имеет предварительное оборудование включая машину взреза TruLaser, TruPunch отжимает машину, оборудование CNC, распыляющ мучащ линию и другое оборудование. Для того чтобы уверить стабилизированное и высококачественный продуктов, мы начинаем систему проверки качества и приводимся в действие изготовляя шествие под международной аттестацией качественной системы.

 

Наши преимущества

1. Изготовитель 100%.

2. Наша сталь от корпорации группы Шанхая ShouGang, более высококачественного обеспечения.

3. Машина CNC Японии и Германии, профессиональное ультракрасное испытательное оборудование, более высокая точность, более строгое испытание.

4. Автомат для резки лазера и оборудование Германии WAGNER автоматическое крася, более высокая эффективность.

5. 5 курсируют рифленое с импортом Meika вне коробки бумаги, склеенной для избежания царапины, более осторожного защиты.

6. Профессиональная команда загрузки контейнера, принимает полное преимущество космоса и избежать трясти, сохраните вашу стоимость поставки.

7. В срок тариф доставки больше чем 95%.

new_12

1. Q: Вы фабрика или торговая компания?

: Мы фабрика, Раздатчик и Trading Торговая компания.

2. Q: Где ваша фабрика обнаружена местонахождение? Как могу я посетить там?

: Наши фабрика и офис расположены в городе Нинбо, Китае. Вы можете лететь в аэропорт Нинбо или

Аэропорт Шанхая, от дома или за рубежом, теплыйые, который нужно навестить мы!

3. Q: Можете вы сделать OEM?

: Да, мы можем сделать продукты OEM. Никакая проблема.

4. Q: Как могу я получить некоторые образцы?

: Мы удостоены для предложения вам образцов.

5. Q: Как ваша фабрика делает относительно проверки качества?

: Качество приоритет. Мы всегда прикрепляем большое значение в качество контролируя для к каждого

конец. Наша фабрика приобретала CE, ROHS, удостоверение подлинности SGS.

Контактная информация
Kaid Wang

Номер телефона : +8618667815580